Сборная Венгрии обыграла Австрию в матче Евро-2016

В матче 1-го тура группы F на стадионе «Стад де Бордо» сборная Венгрии обыграла австрийскую команду.

Первый опасный момент был создан командой Австрии. Давид Алаба попытался забить из-за пределов штрафной, но попал в штангу. После этого обе команды начали действовать осторожнее и сконцентрировались на защите. На 42-й минуте шанс открыть счёт был у Мартина Харника, но удар не получился и ушёл за ворота.

Оба мяча венгры забили во втором тайме. Сначала отличился форвард Адам Салаи на 62-й минуте, а за три минуты до конца основного времени, на 88-й минуте матча второй мяч забил Жолтан Штибер, получивший пас от Пришкина. Окончательный счёт составил 2:0 в пользу венгеров.

В ходе встречи Александар Драгович сделал опасный подкат в чужой штрафной и получил за это вторую жёлтую карточку.

Таким образом, команда сборной Венгрии побеждает австрийцев и возглавляет группу F.