Мимо плей-офф: ЦСКА дома сыграл вничью с «Байером» и досрочно вылетел из Лиги чемпионов

ЦСКА сыграл вничью с «Байером» в Лиге чемпионов

Московский ЦСКА разошёлся миром с немецким «Байером» в пятом туре группового этапа Лиги чемпионов, отыгравшись во втором тайме домашнего матча с пенальти. Команда Леонида Слуцкого окончательно лишилась шансов на попадание в плей-офф турнира. RT вёл текстовую онлайн-трансляцию матча с арены красно-синих.
Автообновление
  • 22 ноября 2016

На этом всё. Для вас работал Борислав Головин. Доброй ночи!

• Лига чемпионов. Групповой этап. Четвёртый тур.

ЦСКА (Москва) - «Байер» (Леверкузен) - 1:1 (Фолланд, 16 - Натхо, 75 - пен.).

• Хороший матч провели футболисты ЦСКА, но завоевали лишь очко. Увы, единственная ошибка у своих ворот привела к очередному пропущенному Акинфеевым мячу. После перерыва армейцы демонстрировали замечательный футбол и даже сравняли счёт, однако на большее команду не хватило. К сожалению, ЦСКА потерял все шансы на попадание в плей-офф ЛЧ. Остаётся надеяться, что «Тоттенхэм» не доберёт очки в матче с «Монако», и тогда красно-синие ещё поборются за третье место в группе и путёвку в Лигу Европы.

• Финальный ЦСКА. Армейцы сыграли вничью с «Байером». 1:1. (90+3')

• Всего две минуты добавляет судья к основному времени матча. ЦСКА переходит на навал. (90+1')

• Ну и всё, наверное. Вернблум сфолил на чужой половине поля. (90+2')

• Последняя замена у «Байера». Вместо Кампля на поле появляется Адмир Мехмеди. (90')

• А у ЦСКА Карлос Страндберг меняет Чалова. Молодец, Фёдор! (90')

• Игроки «Байера» уже откровенно затягивают время. В любом случае ЦСКА провёл хорошую игру. (88')

• Чалов с левой ноги хорошо пробил в дальний угол из полукружия штрафной, правда, получилось недостаточно сильно. (87')