«Терек» переплыт: «Спартак» седьмой раз в сезоне выиграл со счётом 1:0

Онлайн чемпионата России по футболу «Терек» – «Спартак»

Московский «Спартак» в матче 15-го тура чемпионата России по футболу на выезде победил «Терек» и вновь оторвался от преследующего его «Зенита» на шесть очков. Единственный гол в середине первого тайма забил головой подключившийся на угловой защитник Маурисио. Красно-белые седьмой раз в сезоне выиграли со счетом 1:0. RT вёл текстовую онлайн-трансляцию с «Ахмат Арены».
  • 26 ноября 2016

На этом прощаемся! Спасибо, что последние два часа провели вместе с нами! Всего хорошего и до новых встреч!

Премьер-Лига. 15-й тур

«Терек» (Грозный) - «Спартак» (Москва) - 0:1

Голы: Маурисио, 27 (0:1).

• Спустя пять лет «Спартак» побеждает «Терек» на выезде и снова увеличивает своё преимущество в турнирной таблице над «Зенитом» до шести очков. Первый круг команда Массимо Карреры завершила с 37 очками, у клуба с берегов Невы на игру меньше и 31 балл. Что касается «Терека», то у них осталось 25 очков. Коллектив Рашида Рахимова пока четвёртый, но завтра «Краснодар» имеет шанс закончить первый круг на третьей строчке, если обыграет «Зенит».

• «Спартак» и «Терек» выдали динамичный первый тайм, Маурисио удалось забить и вывести красно-белых вперёд. Во втором тайме хозяева усилили давление на ворота Артёма Реброва, но по-настоящему голевых моментов создано не было, поэтому результат стоит признать закономерным. «Спартак» же победил со своим любимым в последнее время счётом - 1:0.

• Звучит финальный свисток! «Спартак» победил «Терек» со счётом 1:0!

• Последний шанс был у «Терека»! Штрафной хозяев получили, вратарь пришёл в штрафную площадь, но Ребров сыграл блестяще! Со второй попытки он зафиксировал мяч! ('90+4)

• Никакого давления на ворота Реброва нет. Всего две минуты до свистка. ('90+2)

• Четыре минуты добавил Мешков. Время поджимает у гостей. ('90+1)

• Тактическая замена «Спартака»: Денис Давыдов появился на поле вместо Ивелина Попова. ('90)

• Опасный удар по воротам Реброва! Надёжен голкипер москвичей! ('89)

• «Спартак» действует сейчас так, как нужно. Красно-белые держат мяч на чужой половине поля. ('88)