«Краснодар» вырвал победу у «Зенита» на последней минуте матча чемпионата России

Футбольный клуб «Краснодар» одержал волевую победу над петербургским «Зенитом» в матче 15-го тура чемпионата России.

Встреча, прошедшая в Краснодаре, завершилась со счётом 2:1. Развязка матча наступила в последние 10 минут, когда были забиты все три мяча.

В составе хозяев отличились Марат Измайлов (92-я минута) и Торнике Окриашвили (94-я минута), у гостей отметился Артём Дзюба (86-я минута).

Подопечные Игоря Шалимова продлили свою беспроигрышную серию, которая теперь составляет 10 матчей.

На счету «Краснодара» 27 очков и пятое место в турнирной таблице.

«Зенит» не сумел сократить отставание от лидера первенства — московского «Спартака» — команды разделяют шесть очков.

В следующем туре «Краснодар» отправится в Грозный на матч с «Тереком», а «Зенит» на своём поле примет «Уфу».