«Похоронное бюро» Глушакова: «Спартак» победил «Рубин» в матче-триллере с двумя удалениями

«Спартак» победил «Рубин» в матче-триллере с двумя удалениями

Столичный «Спартак» в матче 17-го тура чемпионата России по футболу в родных стенах победил казанский «Рубин» со счётом 2:1 и ушёл на зимний перерыв с преимуществом в пять очков от идущего вторым «Зенита». Интересно, что в отчётной встрече подопечные Массимо Карреры пропустили первыми, а победный мяч вновь забил Денис Глушаков.
Автообновление
  • 05 декабря 2016

В очередной раз красно-белые выигрывают, что называется, на тоненького. Интересно, до каких пор у «Спартака» и его тренерского штаба будет хватать сил на такие концовочки. Не может же такое продолжаться ещё 13 туров? Но, как говорится, чьи три очка, тот и победил.

40 очков после 17 туров набирают москвичи и завершают осеннюю часть на первом месте. Отрыв от «Зенита» составляет 5 очков, от ЦСКА - 8.

Будем надеяться, что весной мы увидим такие же великолепные концовки, интересные игры и прекрасные поля. До новых встреч на RT!

• Всё! «Спартак» на зубах дотерпел до финального свистка и завершает первую часть чемпионата на первом месте!

• Рыжиков уже пошёл в чужую штрафной и в одном эпизоде с ноги у кипера «Рубина» снял Ребров!

• Ребро-о-ов! Вот это чума! Вот вам и Селихов, не нужно никого! Артём «мертвечину» вытаскивает после выстрела М’Вила под планку!

• Рыжиков пошёл к чужим воротам? Нет, до центральной линии дошёл и все. И Тарас Бурлак не смог выловить передачу в чужой штрафной. Удар от ворот.

• Пять минут добавляет рефери! Вот у Карреры нервы будут пошаливать после игры.

• Огонь! 11 человек в красном в штрафной «Спартака» и едва не состоялся ударище по воротам! Пожарят москвичи!

• Кстати, не плохой совет. Непонятно, как форвард, сыгравший 20 минут, может уступать в скорости защитникам, игравшим с первой минуты.

• Меньше пяти минут до финального свистка. «Спартак» неторопясь вбрасывает мяч из-за боковой.

• У «Спартака» вместо Ивелина Попова вышел Артём Тимофеев.