Моуринью: я был приятно удивлён приёмом в Ростове, чувствовал себя в безопасности

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью поделился впечатлениями от поездки в Ростов на матч 1/8 финала Лиги Европы с местной командой.

«Нам оказали тёплый приём, хорошо встретили, узнавали на улицах. Я был приятно удивлён. Подвело только поле, однако в клубе были очень приветливы с нами, люди в аэропорту и в отеле также были к нам добры. Это же ощутили и наши болельщики на стадионе, так что я чувствовал себя в безопасности и очень комфортно», — приводит «Советский спорт» слова Моуринью на пресс-конференции после победы в ответной игре со счётом 1:0.

Также португальский специалист прокомментировал ход второй встречи между командами.

«Сложно сравнивать «Ростов» с «Лестером», чтобы говорить на этот счёт. «Ростов» — хорошая команда, которая отлично контратакует. Мы попытались уничтожить соперника в первом тайме, начали создавать моменты. После перерыва всё-таки смогли забить гол и удержали своё преимущество», — добавил наставник «Манчестера».