Теннисный матч в США был прерван из-за выбежавшей на корт игуаны

Матч первого круга теннисного турнира серии Masters в Майами между немцем Томми Хаасом и чехом Иржи Веселы был прерван из-за выбежавшей на корт игуаны.

Об этом сообщает Ассоциация теннисистов-профессионалов (ATP) на своей официальной странице в социальной сети Twitter.

Инцидент произошёл в третьем сете поединка, когда игуана забралась на электронное табло, а позже побежала на корт. Сотрудникам стадиона удалось поймать животное, и игра продолжилась.

Немецкий теннисист Томми Хаас успел сделать селфи с оказавшейся на корте ящерицей.

Итоговую победу одержал Веселы со счётом 6:7 (5:7), 6:3, 7:5, затратив на это 2 часа 38 минут.

Ранее сообщалось, что 45-летний марокканский теннисист одержал первую победу за семь лет.