СКА в овертайме обыграл «Локомотив» в первом матче 1/2 финала хоккейного Кубка Гагарина

Петербургский СКА в овертайме обыграл ярославский «Локомотив» в первом матче полуфинальной серии Кубка Гагарина со счётом 5:4.

СКА открыл счёт встречи, однако после результативных атак «Локомотива» петербургской команде пришлось отыгрываться и переводить игру в овертайм.

В составе хозяев матча отличились Патрик Херсли, Никита Гусев, а Ярно Коскиранта оформил дубль.

«Локомотив» ответил шайбами Дмитрия Лугина, Егора Аверина, Максима Тальбо и Дениса Москалёва.

В добавленное время победу СКА принёс точный бросок Херсли в ворота Александра Судницина.

Ранее сообщалось, что Сергей Гимаев — младший прокомментировал матч полуфинала финала Кубка Гагарина.