Дубль Шюррле помог сборной Германии разгромить Азербайджан в матче квалификации ЧМ-2018

В матче квалификационного турнира чемпионата мира по футболу 2018 года сборная Германии на выезде разгромила команду Азербайджана со счётом 4:1.

В составе немецкой сборной дублем отметился вингер Андре Шюррле, отличившийся на 19-й и 81-й минутах. Ещё по мячу себе в актив записали форварды Томас Мюллер (36-я минута) и Марио Гомес (45-я).

Автором единственного мяча хозяев стал нападающий Дмитрий Назаров.

Эта победа стала для немецких футболистов пятой в пяти поединках отбора ЧМ-2018. Набрав максимально возможные 15 очков, Германия возглавляет турнирную таблицу группы С. Команда Азербайджана, в свою очередь, занимает четвёртую строчку с 7 очками в активе.

Ранее сообщалось, что сборная Нидерландов проиграла Болгарии в матче квалификационного турнира ЧМ-2018.