Российский голкипер «Коламбуса» Бобровский отразил 40 бросков в матче НХЛ с «Баффало»

В матче регулярного чемпионата НХЛ хоккеисты «Коламбус Блю Джекетс» на своём льду обыграли «Баффало Сэйбрз» со счётом 3:1.

Победу «Блю Джекетс» принесли шайбы Кайла Куинси и Кэма Аткинсона в первом периоде, заброшенные в равных составах. Кроме того, за минуту с небольшим до финальной сирены Брэндон Саад поразил пустые ворота «Сэйбрз».

Российский голкипер «Коламбуса» Сергей Бобровский отразил 40 бросков и пропустил лишь однажды — в середине второго периода «Баффало» усилиями Эвана Родригеса реализовал большинство.

Ранее сообщалось, что российский форвард «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин оформил хет-трик и отметился результативной передачей в поединке регулярного чемпионата НХЛ с «Миннесота Уайлд».