Шайба Радулова и передача Маркова помогли «Монреалю» победить «Даллас» в матче НХЛ

В матче регулярного чемпионата НХЛ хоккеисты «Монреаль Канадиенс» на своём льду обыграли «Даллас Старз» со счётом 4:1.

Решающим во встрече стал третий период, в котором «Канадиенс» отличились трижды.

В двух из этих результативных атак поучаствовали российские игроки «Монреаля»: защитник Андрей Марков ассистировал своему партнёру Арттури Лехконену, а форвард Александр Радулов отметился точным броском за две минуты до финальной сирены и установил окончательный счёт в поединке.

Ранее сообщалось, что российский голкипер «Коламбус Блю Джекетс» Сергей Бобровский отразил 40 бросков по своим воротам в победном матче с «Баффало Сэйбрз».