Сто рецептов забивать: «Реал» обыграл «Баварию» в 1/4 финала ЛЧ благодаря дублю Роналду

«Реал» обыграл «Баварию» в 1/4 финала ЛЧ благодаря дублю Роналду

В первом четвертьфинальном матче Лиги чемпионов мюнхенская «Бавария» дома уступила действующему обладателю трофея мадридскому «Реалу» — 1:2. В составе победителей дублем отметился Криштиану Роналду, забивший свои 99-й и 100-й мячи в еврокубках. RT вёл текстовую онлайн-трансляцию из Германии.
  • 12 апреля 2017

Что ж, закончился великолепный матч. В первом тайме «Бавария» была гораздо сильнее соперника, открыла счёт. Возможно, решающий эпизод произошёл перед самым перерывом, когда Артуро Видаль не забил пенальти. Ну а во втором тайме солировал уже «Реал» и конкретно Криштиану Роналду, оформивший дубль, доведя тем самым число своих мячей в еврокубках до ста. На этом всё. Спокойной ночи!

• Финальный свисток! (90 + 4')

• Рамос забил! Жаль, из офсайда. Положение вне игры после подачи со стандарта было явным. К слову, экс-капитан московского «Спартака» Егор Титов перед матчем предсказал большое количество голов в этой встрече. Не ошибся известный российских футболист. (90 + 1')

• Замена у «Реала». Модрич уступает место на поле Матео Ковачичу. (90 + 1')

• У Видаля сдали нервы. Чилиец срубил Хамеса, потолкался с Модричем. Получай жёлтую! (90')

• Опасно могло быть, но Роналду на дальнем углу вратарской не сумел обработать навес Марсело. (88')

• У хозяев даже не получается выйти со своей половины поля. С ума сойти! Как же они планируют отыгрываться? (87')

• Асенсио из-за пределов штрафной попробовал закинуть мяч в ближний угол. Вышел слабый тычок в руки Нойеру. (85')

• Активный Марсело в штрафной зачем-то завалил соперника. «Баварии» нужно идти вперёд, но приходится обороняться. (84')

• Бензема забивает третий мяч после прострела Марсело, но делает это из явного офсайда. Анчелотти тут же убирает форварда с поля, выпуская Хамеса Родригеса. (83')