Гениальный Роналду, безобразный судья: «Реал» прошёл «Баварию» в 1/4 финала Лиги чемпионов

«Реал» принимает «Баварию» в 1/4 финала Лиги чемпионов

Мадридский «Реал» проиграл мюнхенской «Баварии» в основное время ответного четвертьфинального матча Лиги чемпионов со счётом 1:2, однако в дополнительное время забил три безответных мяча в ворота соперника и прошёл в следующий раунд. Главным героем встречи стал португальский форвард Криштиану Роналду, оформивший хет-трик. Противостояние было омрачено ужасными ошибками венгерской бригады арбитров во главе с Виктором Кошшои. RT вёл онлайн-трансляцию встречи.
  • Форвард мадридского «Реала» Криштиану Роналду
  • 19 апреля 2017

Давайте прощаться и ждать завтрашних встреч «Монако» с дортмундской «Боруссией» и «Барселоны» с «Ювентусом». RT вёл текстовые онлайн-трансляции вторничных матчей Лиги чемпионов.

• Арбитр не хочет ничего добавлять и даёт свисток. «Реал» одерживает победу в матче и в серии! В полуфинал Лиги чемпионов вышли уже две испанские команды.

• Касемиро пробует расписаться на табло, но мяч летит высоковато.

• Ни у кого не хватает сил, чтобы откликаться на передачи Роббена.

• Роббен подал мяч со штрафного, Хуммельсу не удаётся распечатать счёт в овертайме.

• У «Реала» остаётся ещё одна замена. Есть пять минут на то, чтобы её использовать.

• ГО-О-ОЛ!!! Это конец для «Баварии»! Асенсио убежал в контратаку, не стал просить помощи у Роналду и забил сам! 6:3 по сумме двух матчей!

• «Баварии» забил игрок, которого в «Мальорке» воспитал российский тренер Валерий Карпин. Есть повод гордиться.

• Для Роналду это сотый гол в Лиге чемпионов и 103-й в еврокубках.

• На этом, похоже, всё. «Баварии» нужно забить дважды, чтобы выйти в полуфинал.