И снова здравствуйте: «Реал» сыграет в финале Лиги чемпионов второй год подряд

«Реал» сыграет в финале Лиги чемпионов второй год подряд

«Реал» на выезде уступил «Атлетико» со счётом 1:2 в мадридском дерби, состоявшемся в рамках ответного полуфинального матча Лиги чемпионов, но по сумме двух встреч пробился в решающее противостояние. Первый поединок завершился разгромной победой подопечных Зинедина Зидана — 3:0. RT вёл текстовую онлайн-трансляцию со стадиона «Висенте Кальдерон».
«Атлетико» дважды забил «Реалу» в полуфинале Лиги чемпионов
  • 10 мая 2017

Перед ответным матчем казалось, что у «Атлетико» нет никаких шансов на выход в финал, но подопечные Диего Симеоне к 17-й минуте сумели отыграть два мяча из трёх. Однако главной задачей «матрасников» было не пропустить. Команда с ней не справилась. В конце первого тайма «Реал» сократил отставание в счёте, и игра на этом фактически закончилась. Забить ещё три «Атлетико» было просто не под силу. Таким образом, «Реал» второй год подряд сыграет в финале ЛЧ! На этом наша трансляция подошла к концу. Спокойной ночи!

• Финальный свисток! (90+3')

• Последний момент! Гризманн с носка ударил в дальний угол. Навас дотянулся! (90+2')

• Всего две минуты добавлено к основному времени матча. (90')

• Роналду с линии штрафной попробовал пробить в дальнюю девятку. Выше пошёл мокрый мяч. (89')

• Свежий Мората тут же пошёл прессинговать Савича. Тут ещё и ливень начался. (88')

• Последняя замена у «Реала». Альваро Мората выходит вместо автора гола Иско. (87')

• Вышедший на замену Корреа получает жёлтую карточку за фол на Роналду. (85')

• Иско справа покатил мяч в центр Роналду, удар которого спокойно заблокировали. (84')

• А сейчас Роналду готов был убежать на рандеву с Облаком и сравнять счёт, но судья на линии поднял флажок. (83')