Защита на отлично: «Реал» во второй раз подряд выиграл Лигу чемпионов

«Реал» во второй раз подряд выиграл Лигу чемпионов

В Кардиффе на стадионе «Миллениум» итальянский «Ювентус» уступил испанскому «Реалу» в финале Лиги чемпионов — 1:4. В составе победителей дубль оформил Криштиану Роналду. Мадридская команда стала первой в истории, выигравшей подряд две ЛЧ. RT вёл текстовую онлайн-трансляцию из Уэльса.
Автообновление
  • 03 июня 2017

Жаль футболистов «Ювентуса», безумно жаль Буффона, который находит в себе силы поздравить каждого соперника персонально. «Реал» сегодня был сильнее. Первый тайм в целом получился равным, но после перерыва испанская команда растащила хвалёную оборону «Юве». Ну и, конечно, многое решил фактор Криштиану Роналду, оформившего дубль. Это настоящий гений. Ну а сливочные становятся первой командой, выигравшей две Лиги чемпионов подряд! На этом всё. Спасибо, что были с нами! Доброй ночи!

• Финальный свисток! «Реал» становится обладателем Лиги чемпионов! (90+4')

• Последние минуты, а «Реал» пятый летит забивать! Праздник впереди ждёт команду. (90+3')

• Г-О-О-О-Л!!! «Реал» доводит дело до разгрома! Марсело раскачал защитника на левом фланге, ворвался в штрафную по лицевой и покатил мяч под удар свеженькому Асенсио! 4:1! (90')

• Показывают болельщиков «Юве», а они уже плачут. Не видать им главного еврокубка. Команда близка к тому, чтобы проиграть в седьмом финале КЕЧ/ЛЧ. (90')

• Последняя замена у «Реала». Альваро Мората выходит вместо Крооса. (89')

• Дани Алвес едва не вырвался на рандеву с Навасом, но тот в последний момент забрал мяч в ногах у бразильца! (88')

• До последнего бегут вперёд футболисты «Юве», хотя и сами уже не верят в чудо. (87')

• Опасно! Манджукич не сумел пробить головой после подачи с фланга, хотя находился в одиночестве возле чужой вратарской! (86')

• Удаление! Вышедший на замену Куадрадо зачем-то боднул Рамоса и получил вторую карточку. Испанец, конечно, изобразил вселенские муки. Тут же небольшая заварушка началась! (84')