Новый трофей для чемпиона: «Спартак» впервые в истории стал обладателем Суперкубка России

«Спартак» впервые в истории стал обладателем Суперкубка России

Действующий чемпион России московский «Спартак» на стадионе в Черкизове в дополнительное время обыграл «Локомотив» со счётом 2:1 и впервые в истории стал обладателем Суперкубка. RT вёл текстовую онлайн-трансляцию встречи.
«Спартак» впервые в истории стал обладателем Суперкубка России»
  • © Владимир Астапкович
  • 15 июля 2017

Финальный свисток! «Спартак» впервые в истории становится обладателем Суперкубка России по футболу! (120')

• Гильерме! Бразилец потащил опаснейший выстрел Луиса Адриано в дальний угол!  Интересно, что известный комментатор Владимир Стогниенко в своем прогнозе ставил на два забитых мяча еще в первом тайме. Знал бы он, что ждать забитых мячей придется больше 90 минут... (120')

• «Спартак» в контратаке мог забить ещё! Промес из пределов штрафной выстрелил чуть выше ближней девятки! (120')

• Джикия в идеальном подкате выгрызает мяч у Фарфана на фланге! (119')

• Пошли на последний штурм футболисты «Локо»! А может, удастся чудо совершить? Две минуты ещё есть! (118')

• 14 июля 2017

Г-О-О-О-Л!!! «Локо» отыгрывает один мяч! Фернандеш со штрафного нанёс изумительный удар в обвод стенки в ближний угол! (116')

• Луиса Адриано толкнули в спину прямо возле бокового арбитра. Тот не отреагировал. (115')

• Г-О-О-О-Л!!! Это всё! Промес ворвался в штрафную с левого фланга и пробил в ближний угол под опорную Гильерме! 2:0! (113')

• Ну а тут ещё и у Джикии ноги начало сводить. «Спартак» никуда не торопится. (112')

• Замена у «Локо». Александр Коломейцев вышел вместо Денисова. (111')