Ловчев считает Карреру виновным в кризисе «Спартака»

Известный в прошлом футболист Евгений Ловчев выразил мнение, что главный тренер московского «Спартака» Массимо Каррера является одним из главных виновников нынешнего кризиса в клубе.

«Возможно, главный тренер — один из главных виновников нынешнего положения. Я ещё весной говорил, что мотивация — это хорошо, голы на последних минутах — отлично. Но я тогда говорил и повторю сейчас — я не вижу у «Спартака» игры. Не вижу, как команда прибавила в обороне, кроме пластания в подкатах», — цитирует Ловчева «Советский спорт».

Эксперт выразил мнение, что в команде отсутствует взаимодействие между нападающими, которые «могут в одиночку решить тот или иной момент», но не являются командой.

«И ещё в прошлом сезоне был фарт, несколько важных голов забивались на последних минутах, но сейчас фарт пропал», — добавил Ловчев.

В матче четвёртого тура РФПЛ «Зенит» на своём поле разгромил «Спартак» со счётом 5:1.

Ранее двукратный чемпион СССР, известный в прошлом футболист Вагиз Хидиятуллин в эксклюзивном интервью RT подверг критике игру полузащитника и капитана московского «Спартака» Дениса Глушакова в нынешнем сезоне.