«Краснодар» одержал выездную победу над «Ахматом» в матче пятого тура РФПЛ

В матче пятого тура чемпионата Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) «Краснодар» на выезде одержал победу над «Ахматом» со счётом 3:2.

Все пять забитых мячей в поединке пришлись на второй тайм. В составе победителей точными ударами отметились защитник Александр Мартынович (53-я минута), полузащитник Виктор Классон (76-я минута) и форвард Иван Игнатьев (90+2-я минута). За проигравших забивали полузащитники Маэль (73-я минута) и Антон Швец (90-я минута).

Этот результат позволил «Краснодару» набрать десять очков и подняться на третью строчку турнирной таблицы РФПЛ, которую подопечные Игоря Шалимова делят с «Ростовом». «Ахмат» с девятью баллами в активе идёт шестым.

Ранее сообщалось, что в перерыве матча «Ахмат» — «Краснодар» произошла стычка между игроками обеих команд.