Армейский переворот: ЦСКА выиграл у «Спартака» в московском дерби, забив два мяча за две минуты

ЦСКА выиграл у «Спартака» в московском дерби, забив два мяча за две минуты

В матче шестого тура чемпионата России по футболу ЦСКА на своём поле обыграл «Спартак». Гости долгое время вели в счёте благодаря голу Марио Пашалича, но в конце встречи подопечные Виктора Гончаренко забили два мяча — этим отличились Георгий Щенников и Витиньо. RT вёл текстовую онлайн-трансляцию центрального матча тура.
  • 12 августа 2017

ЦСКА поднялся в турнирной таблице на четвёртое место (12 очков), а «Спартак» остался на восьмой позиции (8 баллов), но наверняка действующих чемпионов страны ещё обойдут. На этом на сегодня футбольный вечер завершён!

• Уже прошло шесть туров, а «Спартак» успел проиграть «Зениту» и ЦСКА — это более чем тревожный звонок для команды Массимо Карреры перед Лигой чемпионов.

• «Спартак» долго вёл в счёте, но не сумел свести встречу даже к ничьей. Вторая половина второго тайма осталась за красно-синими, что привело к двум забитым мячам.

• Последний штрафной удар «Спартака» ни к чему не привёл! Звучит финальный свисток! 2:1 — ЦСКА победил «Спартак»!

• Джикия, Промес, Фернандес и Вернблум получили по жёлтой карточке. (90+5')

• И под конец встречи завязалась драка! (90+4')

• Промес бьёт в створ ворот, но к этому был готов Акинфеев! (90+3')

• У «Спартака» тоже замена: Зелимхан Бакаев вместо Самедова. (90+2')

• Сергей Игнашевич вместо Алана Дзагоева — последняя замена ЦСКА. (90+2')

• Глушаков бьёт из-за пределов штрафной, но никакой тревоги для Акинфеева. Четыре минуты добавлено ко второму тайму. (90')