Закат «звезды»: «Краснодар» обыграл «Црвену Звезду» в матче Лиги Европы

«Краснодар» обыграл «Црвену Звезду» в матче Лиги Европы

«Краснодар» в первом матче раунда плей-офф Лиги Европы дома обыграл вице-чемпиона Сербии «Црвену Звезду» — 3:2, но пропустил два мяча на домашней арене, что сулит команде проблемы в ответной встрече. RT вёл текстовую онлайн-трансляцию со стадиона «Краснодар».
Автообновление
  • 17 августа 2017

Всё. Финальный свисток. (90+5')

• Угловой зарабатывают хозяева! (90+5')

• Последние минуты пошли. Пытается «Краснодар» забить четвёртый, но сил нет. Смолов сумел на левой кромке штрафной обработать мяч, но слишком сильно пробросил его себе на ход. (90+4')

• Ещё одна карточка за срыв атаки. Сулейманов. (90+2')

• У игроков гостей в концовке, конечно, начинает сводить ноги. Известная балканская хитрость. Пять минут добавлено. (90')

• В очередной контратаке «Црвены Звезды» Пешич бил в дальний угол мимо далеко вышедшего вперёд Синицына. Защитники подстраховали вратаря. (89')

• Ристич ценой жёлтой карточки сорвал контратаку соперника, придержав свежего Пешича. (88')

• Ух ты! Ристич с центра поля попытался перебросить Борьяна. Мяч пошёл чуть выше перекладины, но и вратарь успел вернуться. (87')

• Окончательно забрал мяч себе «Краснодар», а «Црвена Звезда» обороняется всей командой. Тяжелейший ответный матч ждёт российскую команду. (86')

• Хорошую атаку по правому флангу провели хозяева, но удар Сулейманова после скидки партнёра пяткой накрыл защитник. (84')