Роковое удаление: «Спартак» вдесятером пропустил четыре мяча и проиграл «Локомотиву» в московском дерби

«Локомотив» обыграл «Спартак» в матче седьмого тура чемпионата России по футболу. Подопечные Массимо Карреры повели в первом тайме со счётом 2:0, но после удаления Александра Самедова пропустили четыре мяча. Гол Квинси Промеса поставил точку в матче — 4:3 в пользу команды Юрия Сёмина. RT вёл текстовую онлайн-трансляцию игры.
«Спартак» встречается с «Локомотивом» в РФПЛ
  • © Антон Денисов
Автообновление
  • 19 августа 2017

На этом давайте прощаться. RT вёл текстовую онлайн-трансляцию матча седьмого тура чемпионата России по футболу между «Спартаком» и «Локомотивом». До новых встреч!

• Вот такими и должны быть дерби! После первого тайма едва ли кто-то сомневался в победе «Спартака», но «Локомотив», имея численный перевес, ответил аж четырьмя мячами! Гол Промеса в такой ситуации уже ничего не решал.

• Нет, не удалось реализовать стандарт. Еськов останавливает игру. «Локомотив» одержал сверхволевую победу и взял реванш за Суперкубок России, «Спартак» потерпел третье поражение за сезон.

• «Спартак» разыграет последний штрафной, Селихов даже пришёл помочь!

• И ещё один ГОЛ!!! 4:3!!! Промес отыгрывает один мяч!!! За две минуты до конца компенсированного времени голландец обыграл трёх защитников и нанёс точный удар!!!

• ГО-О-ОЛ!!! 4:2!!! Фернандеш!!! Какой потрясающий удар он исполнил, Селихов не выручил!!!

• Алексей Миранчук едва не стал автором дубля!!! К нему прошла отличная передача от Фарфана, но россиянин неловко обработал мяч.

• Промес не сумел найти свободного пространства для удара, зажали его игроки «Локомотива».

• Каррере некого выпускать для усиления атаки, один только Денис Давыдов остался в обойме из нападающих.

• У «Спартака» остаётся меньше пяти минут, чтобы добиться хотя бы ничьей.