ЦСКА продолжил серию побед в КХЛ, обыграв «Сибирь»

Московский ЦСКА на своём льду со счётом 3:1 обыграл «Сибирь» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Все три гола московского клуба были забиты в первом периоде. На пятой минуте отличился Кирилл Капризов. Максим Шалунов удвоил преимущество ЦСКА на девятой минуте. Третий гол на 13-й минуте встречи забил Андрей Кузьменко.

«Сибирь» ответила голом в исполнении Патрика Закриссона на 46-й минуте матча.

Армейцы одержали победу в пятом матче КХЛ подряд. Единственное поражение подопечные Игоря Никитина потерпели в первой игре сезона с санкт-петербургским СКА.

В других матчах игрового дня хабаровский «Амур» в овертайме обыграл тольяттинскую «Ладу» со счётом 2:1, а подмосковный «Витязь» разгромил омский «Авангард» — 6:2.

Ранее сообщалось, что магнитогорский «Металлург» по буллитам обыграл «Барыс» в матче чемпионата КХЛ.