«Спартак» сыграл вничью с «Тосно» в матче РФПЛ

В матче 10-го тура чемпионата Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) «Спартак» на выезде сыграл вничью с «Тосно» со счётом 2:2.

Хозяева остались в меньшинстве уже на 29-й минуте встречи после удаления Виталия Шахова и впоследствии пропустили дважды: на 35-й минуте счёт открыл защитник Георгий Джикия, а на 63-й минуте преимущество «Спартака» удвоил полузащитник Марио Пашалич.

Впрочем, удержать перевес в два мяча подопечным Массимо Карреры не удалось — «Тосно» вырвал ничью благодаря точным ударам форвардов Евгения Маркова и Антона Заболотного в заключительные пять минут встречи.

Этот результат позволил «Спартаку» набрать 13 очков и закрепиться на восьмой строчке турнирной таблицы РФПЛ. «Тосно» с девятью баллами в активе идёт 12-м.

Ранее сообщалось, что «СКА-Хабаровск» сыграл вничью с «Ахматом» в матче РФПЛ.