Черышев поучаствовал в разгромной победе «Вильярреала» над «Алавесом» в матче чемпионата Испании

В матче четвёртого тура чемпионата Испании по футболу «Вильярреал» на выезде разгромил «Алавес» со счётом 3:0.

Голевым дублем в составе победителей отметился нападающий Седрик Бакамбу. Один мяч себе в актив записал форвард Карлос Бакка.

Российский полузащитник «Вильярреала» Денис Черышев, недавно восстановившийся после серьёзной травмы, появился на поле на 89-й минуте, заменив Бакку, и отметиться результативными действиями не успел.

Этот успех позволил футболистам «Вильярреала» набрать шесть очков и подняться на шестую строчку турнирной таблицы испанского чемпионата, которую подопечные Франа Эскрибы делят с пятью другими коллективами. «Алавес», доселе не набравший ни одного очка в новом сезоне, идёт на последнем, 20-м, месте.

Ранее Эскриба прокомментировал возвращение Черышева в строй после полугодичного перерыва.