Голкипер «Локомотива» пропустил гол после удара с центра поля в матче молодёжного чемпионата России

Вратарь московского «Локомотива» Антон Коченков пропустил гол после удара с центра поля в матче десятого тура молодёжного чемпионата России по футболу против пермского «Амкара».

Футболист «Амкара» Рустам Вазитдинов получил мяч на своей половине поля, дошёл до центрального круга и пробил по воротам Коченкова. 30-летний вратарь не смог справиться с ударом, и мяч оказался в воротах.

В перерыве между таймами место Коченкова в воротах «Локомотива» занял Мирослав Лобанцев.

Встреча завершилась со счётом 2:1 в пользу «Локомотива». Пермский клуб доигрывал матч вдевятером.

Ранее сообщалось, что футболист «Спартака» заработал удаление в своём дебютном матче за национальную команду.