Мяч Манджукича помог «Ювентусу» обыграть «Фиорентину» в матче чемпионата Италии по футболу

В матче пятого тура чемпионата Италии по футболу «Ювентус» на своём поле обыграл «Фиорентину» со счётом 1:0.

Автором единственного в поединке мяча стал нападающий Марио Манджукич, отличившийся на 52-й минуте.

Встречу футболисты «Фиорентины» доигрывали вдесятером — на 66-й минуте за два предупреждения с поля был удалён полузащитник Милан Бадель.

Эта победа стала для «Ювентуса» пятой подряд в рамках итальянского чемпионата. Набрав максимально возможные 15 очков, подопечные Массимилиано Аллегри делят лидерство в турнирной таблице с «Наполи».

Ранее сообщалось, что президент «Ювентуса» Андреа Аньелли вошёл в состав исполкома Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА).