«Наполи» одержал волевую победу над «Лацио» в матче чемпионата Италии по футболу

В матче пятого тура чемпионата Италии по футболу «Наполи» на выезде разгромил «Лацио» со счётом 4:1.

Первый тайм встречи неаполитанцы проиграли со счётом 0:1, но после перерыва забили в ворота соперника четыре мяча — отличились защитник Калиду Кулибали, форварды Хосе Кальехон и Дрис Мертенс, а также полузащитник Жоржиньо, реализовавший пенальти.

Этот успех стал для футболистов «Наполи» пятым подряд в рамках итальянского чемпионата. Набрав максимально возможные 15 очков, подопечные Маурицио Сарри делят лидерство в турнирной таблице с «Ювентусом».

Ранее сообщалось, что «Ювентус» обыграл «Фиорентину» в матче пятого тура чемпионата Италии по футболу.