Шунич объяснил, почему «Динамо» удаётся отбирать очки у ведущих команд РФПЛ

Защитник «Динамо» Тони Шунич прокомментировал игру своей команды в матче 11-го тура чемпионата Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) с ЦСКА, который завершился безголевой ничьей — 0:0.

«Эта ничья — плюс для команды, потому что в турнирной таблице ситуация у «Динамо» не самая простая. Сегодня мы играли хорошо, особенно в первом тайме. А вот после перерыва пришлось больше обороняться. Нам уже хочется начать выигрывать», — цитирует боснийского футболиста корреспондент RT.

По словам Шунича, постоянно отбирать очки у ведущих клубов РФПЛ игрокам «Динамо» помогает высокая мотивация.

«Видимо, мы как следует настраиваемся на такие матчи и выходим на поле разозлёнными. В остальных поединках «Динамо» частенько не хватает фарта», — добавил он.

Ранее сообщалось, что ЦСКА не смог обыграть «Динамо» в матче РФПЛ.