ЦСКА проиграл «Манчестер Юнайтед» в Юношеской лиге УЕФА

Московский футбольный клуб ЦСКА на своём поле уступил английскому «Манчестер Юнайтед» в матче группового этапа Юношеской лиги УЕФА среди игроков не старше 19 лет.

Встреча, проходившая на стадионе «Октябрь», завершилась со счётом 1:2 в пользу гостей.

Манкунианцы вышли вперёд уже на 8-й минуте матча. Голом отметился Эйдан Барлоу, а спустя 30 минут преимущество команды удвоил Анхель Гомес.

ЦСКА смог отыграть один мяч лишь в компенсированное арбитром время. Автором гола стал Дмитрий Меренчуков.

Для московского клуба это поражение стало вторым на групповой стадии. Ранее ЦСКА на выезде проиграл лиссабонской «Бенфике» со счётом 5:1.

Ранее сообщалось, что «Спартак» победил «Ливерпуль» в матче Юношеской лиги УЕФА.