«Краснодар» уступил «Арсеналу» в матче 12-го тура РФПЛ

В матче 12-го тура чемпионата Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) «Краснодар» на выезде проиграл «Арсеналу» со счётом 0:1.

Автором единственного в поединке мяча стал нападающий тульского коллектива Лука Джорджевич, отличившийся на 16-й минуте.

Встречу футболисты «Краснодара» доигрывали в меньшинстве: на 56-й минуте с поля был удалён полузащитник гостей Шарль Каборе, получивший прямую красную карточку.

Этот успех позволил «Арсеналу» набрать 14 очков и подняться на восьмую строчку турнирной таблицы РФПЛ, которую команда делит со «Спартаком» и «Рубином». «Краснодар» с 21 баллом в активе остался третьим.

Ранее бывший главный тренер «Краснодара» Сергей Ташуев объяснил, почему нападающий Артём Дзюба не ушёл из «Зенита» летом 2017 года.