Рижское «Динамо» в овертайме проиграло ЦСКА в первом матче после увольнения Озолиньша

В матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) московский ЦСКА на своём льду обыграл рижское «Динамо» со счётом 3:2.

Основное время встречи завершилось вничью, а победу армейцам принесла шайба нападающего Валерия Ничушкина на четвёртой минуте овертайма.

Это поражение стало для хоккеистов «Динамо», проводивших первый матч после увольнения Сандиса Озолиньша с должности главного тренера команды, 13-м подряд в регулярном чемпионате КХЛ. С шестью очками в активе рижане занимают последнее, 13-е место в турнирной таблице Западной конференции. В свою очередь, армейцы, набравшие 31 балл, идут четвёртыми.

В других поединках игрового дня регулярного чемпионата КХЛ финский «Йокерит» обыграл нижегородское «Торпедо» со счётом 4:2, подольский «Витязь» победил московский «Спартак» со счётом 5:3, а словацкий «Слован» в серии буллитов оказался сильнее череповецкой «Северстали» — 5:4.

Ранее сообщалось, что игроки клуба КХЛ «Югра» не смогли вовремя заселиться в отель в Казани из-за анонимного звонка о бомбе.