Бойкота не будет: Украина дома проиграла Хорватии и не приедет в Россию на ЧМ-2018 по футболу

Украина дома проиграла Хорватии и не приедет в Россию на ЧМ-2018 по футболу

Сборная Украины в заключительном матче европейской отборочной кампании ЧМ по футболу в Киеве уступила национальной команде Хорватии со счётом 0:2. Подопечные Андрея Шевченко заняли третье место в своей группе и не смогли обзавестись путёвкой в Россию. Дружина же Златко Далича поспорит за неё в стыковых матчах. RT вёл текстовую трансляцию со стадиона «Олимпийский».
Сборные Украины и Хорватии по футболу борются за выход на ЧМ в России
  • © Valentyn Ogirenko
  • 09 октября 2017

Финальный свисток! (90+5')

• Не удалось сборной Украины пробиться на чемпионат мира в России. «Жовто-блакитные» провели сильный первый тайм, но после перерыва выглядели откровенно бледно. Хорваты же, напротив, прибавили и дважды поразили ворота Пятова. Дубль оформил Крамарич. Исландия же в параллельном матче группы выиграла — 2:0. Таким образом, исландцы напрямую отобрались на мундиаль, а хорваты примут участие в стыковых матчах. На этом всё. Спокойной ночи!

• Четыре минуты добавил судья к основному времени матча. (90+1')

• А сейчас Субашич крайне неосмотрительно выскочил из ворот и позволил Беседину обокрасть себя на фланге. Защитники подстраховали вратаря. (90')

• А вот и Марио Пашалич вышел на поле вместо Крамарича. (88')

• Такое ощущение, что на стадионе фанаты заряжают кричалки про «Спартак». Но это, конечно, вряд ли. (84')

• Опять какая-то пауза у нас. Врсалько получил небольшую травму. Кажется, он не готов продолжать встречу. (82')

• Вот и пиротехника начала взрываться на стадионе в Киеве. Фанаты тратят неиспользованный запас файеров. (80')

• Последняя замена у Украины: Артём Беседин появился на поле вместо Марлоса. (78')

• Степаненко в центре поля фолит на сопернике. У Сергея уже есть жёлтая карточка. Судья всех успокаивает. (77')