«Коламбус» обыграл «Каролину» в регулярном чемпионате НХЛ, Бобровский отразил 37 бросков

В матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) клуб «Коламбус Блю Джекетс» на выезде обыграл «Каролина Харрикейнз» со счётом 2:1.

Основное время встречи завершилось ничьей, а победу гостям принёс точный бросок форварда Сонни Милано на пятой минуте овертайма.

Российский голкипер «Блю Джекетс» Сергей Бобровский отыграл полный матч и отразил 37 бросков по своим воротам.

Набрав четыре очка, хоккеисты «Коламбуса» занимают четвёртое место в турнирной таблице Восточной конференции НХЛ.

Ранее сообщалось, что передача Александра Радулова помогла «Даллас Старз» одержать первую победу в регулярном чемпионате НХЛ.