«Реал» не смог обыграть «Тоттенхэм» в матче Лиги чемпионов

В матче третьего тура группового раунда футбольной Лиги чемпионов испанский «Реал» на своём поле сыграл вничью с английским «Тоттенхэмом» со счётом 1:1.

Гости вышли вперёд на 28-й минуте благодаря автоголу защитника «Реала» Рафаэля Варана. Уйти от поражения действующему победителю турнира помог точный удар форварда Криштиану Роналду, реализовавшего пенальти на 43-й минуте.

В другом поединке группы Н кипрский АПОЭЛ и немецкая «Боруссия» также не смогли выявить победителя — 1:1.

Эти результаты позволили «Реалу» и «Тоттенхэму» сохранить лидерство в турнирной таблице своей группы: по итогам трёх туров обе команды набрали по семь очков, имея идентичные показатели забитых и пропущенных мячей. «Боруссия» и АПОЭЛ с одним баллом в активе идут на третьем и четвёртом местах соответственно.

Ранее сообщалось, что «Спартак» разгромил «Севилью» в матче Лиги чемпионов.