Мевля: многие команды РФПЛ запираются в обороне в матчах с «Зенитом»

Защитник «Зенита» Миха Мевля прокомментировал игру своей команды в матче 14-го тура чемпионата Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) с ЦСКА, который завершился безголевой ничьей — 0:0.

«Игра получилась достаточно напряжённой, но это нормально. Всё-таки противостояние ЦСКА и «Зенита» — дерби. Что касается потасовки во втором тайме, то о драке речи не шло. Все просто немного потолкались. Ничего страшного. Мы были готовы к давлению ЦСКА. Это типичный стиль армейцев. В первом тайме действовали не слишком удачно, но после перерыва игра выровнялась», — приводит слова словенского футболиста корреспондент RT.

Мевля отметил, что остался недоволен итоговым результатом встречи.

«Зенит» хотел набрать три очка. В РФПЛ многие команды запираются в обороне, тогда как в Европе соперники дают нам куда больше свободы. Нужно продолжать работать и искать свои моменты», — добавил он.

Ранее нападающий «Зенита» Александр Кокорин поделился впечатлениями от матча с ЦСКА.