«Сьон» российского голкипера Митрюшкина не смог победить «Цюрих» в чемпионате Швейцарии

В матче 14-го тура чемпионата Швейцарии по футболу «Сьон» на своём поле сыграл вничью с «Цюрихом» — 1:1.

Гости вышли вперёд на 47-й минуте благодаря точному удару Роберто Родригеса, но не смогли удержать преимущество — мяч Марко Шнойвли на 82-й минуте помог «Сьону» уйти от поражения.

Российский голкипер «Сьона» Антон Митрюшкин начал встречу в стартовом составе своей команды и отыграл все 90 минут.

Набрав 14 очков, «Сьон», безвыигрышная серия которого в рамках швейцарского чемпионата составляет уже шесть матчей, занимает восьмую строчку в турнирной таблице.

Ранее сообщалось, что Митрюшкин получил вызов в молодёжную сборную России по футболу на матч отборочного турнира чемпионата Европы 2019 года с Арменией.