Первая шайба Слепышева в сезоне помогла «Эдмонтону» победить «Нью-Джерси» в матче НХЛ

«Эдмонтон Ойлерз» в овертайме сломил сопротивление «Нью-Джерси Девилз» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

Встреча завершилась со счётом 3:2.

В составе «Нью-Джерси» шайбы забросили Брайан Бойл (шестая минута) и Дрю Стэффорд (39-я минута). У «Эдмонтона» отличились Антон Слепышев (26-я минута), Милан Лучич (44-я минута) и Леон Драйзайтль (65-я минута).

Гол Слепышева стал первым для него в нынешнем сезоне НХЛ.

В другом матче дня «Сент-Луис Блюз» на своём льду переиграл по буллитам «Аризона Койотс» со счётом 3:2. Результативная передача на счету российского нападающего «Сент-Луиса» Владимира Тарасенко.

Ранее клуб НХЛ «Вегас Голден Найтс» официально подтвердил расторжение контракта с российским хоккеистом Вадимом Шипачёвым.