Шайбы Кучерова и Наместникова помогли «Тампе» победить «Лос-Анджелес» в матче НХЛ

Клуб «Тампа-Бэй Лайтнинг» на выезде одержал победу над «Лос-Анджелес Кингз» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

Встреча завершилась со счётом 5:2 в пользу «Тампы».

В составе гостей отличились Никита Кучеров (десятая минута), Алекс Киллорн (11-я минута), Виктор Хедман (11-я минута), Стивен Стэмкос (12-я минута) и Владислав Наместников (53-я минута). Также на счету Кучерова две результативные передачи.

Отмечается, что «Тампа» забросила первые четыре шайбы за 2 минуты 2 секунды.

У хозяев голы на счету Тайлера Тоффоли (38-я минута) и Оскара Фантенберга (49-я минута).

В других матчах дня команда «Калгари Флэймз» переиграла дома «Детройт Ред Уингз» со счётом 6:3, «Филадельфия Флайерз» одержала победу в родных стенах над «Чикаго Блэкхоукс» — 3:1, «Миннесота Уайлд» в гостях нанесла поражение «Монреаль Канадиенс» — 3:0.

Ранее сообщалось, что первая шайба российского хоккеиста Антона Слепышева в сезоне помогла «Эдмонтон Ойлерз» победить «Нью-Джерси Девилз» в матче НХЛ.