ЦСКА одержал сухую победу над «Ак Барсом» в матче КХЛ

Московский ЦСКА одержал победу над казанским «Ак Барсом» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) сезона-2017/18.

Встреча завершилась со счётом 3:0 в пользу армейцев.

В составе ЦСКА шайбами отметились Никита Нестеров (2-я минута), Андрей Кузьменко (9-я минута) и Кирилл Петров (50-я минута).

Вратарь армейцев Илья Сорокин сохранил свои ворота в неприкосновенности, отразив 13 бросков по своим воротам.

ЦСКА после 30 матчей занимает вторую строчку в Западной конференции КХЛ, а «Ак Барс» удерживает первую позицию в Восточной конференции.

В других матчах дня омский «Авангард» минимально переиграл новосибирскую «Сибирь» со счётом 1:0, ярославский «Локомотив» в овертайме сломил сопротивление уфимского «Салавата Юлаева» — 3:2.

Также финский «Йокерит» потерпел домашнее поражение от «Сочи» — 2:3.

Ранее хоккеиста минского «Динамо» Джека Скилли дисквалифицировали на два матча за подножку судье.