Соперник «Локомотива» по Лиге Европы потерпел крупное поражение в чемпионате Дании по футболу

«Копенгаген» в гостях крупно проиграл «Сённерьюску» в матче 16-го тура чемпионата Дании по футболу сезона-2017/18.

Итоговый счёт встречи — 0:3.

У «Сённерьюска» голами отметились Кристиан Якобсен (2-я минута), Марк Педерсен (28-я минута) и Троулс Клове (88-я минута).

После 16 туров «Копенгаген» занимает шестое место в турнирной таблице чемпионата Дании по футболу.

Матч пятого тура группового этапа Лиги Европы «Локомотив» — «Копенгаген» пройдёт 23 ноября в Москве на стадионе «РЖД Арена». Начало — в 21:00 мск.

Ранее сообщалось, что гол Алексея Миранчука принёс московскому «Локомотиву» победу над махачкалинским «Анжи» в матче 17-го тура РФПЛ.