Бабиков стал пятым в индивидуальной гонке на этапе КМ по биатлону в Эстерсунде

Российский спортсмен Антон Бабиков финишировал пятым в индивидуальной гонке на этапе Кубка мира по биатлону, который проходит в шведском Эстерсунде.

Золото завоевал норвежец Йоханнес Бё (53 минуты 24,5 секунды, без промахов).

Серебро досталось французу Кентену Фийону Майе (+2 минуты 1 секунда, без промахов), бронза в активе его соотечественника Мартена Фуркада (+2 минуты 14,3 секунды, два промаха).

Лучшим из россиян стал Антон Бабиков, финишировавший пятым (+2 минуты 20,7 секунды, без промахов).

Александр Логинов на девятом месте (+2 минуты 38,1 секунды, один промах), Антон Шипулин занял 15-е место (+3 минуты 25 секунд, один промах), Максим Цветков — 21-й (+4 минуты 10,8 секунды, один промах), Алексей Волков — 33-й (+5 минут 29,8 секунды, один промах), Евгений Гараничев — 42-й (+6 минут 9,4 секунды, четыре промаха).

Ранее сообщалось, что представительница Белоруссии Надежда Скардино выиграла индивидуальную гонку на этапе Кубка мира по биатлону в шведском Эстерсунде.