Дубль Кузнецова не помог «Вашингтону» уйти от поражения в матче НХЛ с «Лос-Анджелесом»

«Лос-Анджелес Кингз» в гостях одержал победу над «Вашингтон Кэпиталз» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

Дублем в составе победителей отметился Мариан Габорик (12-я и 60-я минуты), также по голу на свой счёт записали Джонни Бродзински (31-я минута), Юсси Йокинен (31-я минута) и Тайлер Тоффоли (60-я минута).

За «Вашингтон» дважды забил российский нападающий Евгений Кузнецов (5-я и 22-я минуты), один раз ему ассистировал защитник Дмитрий Орлов.

В других матчах дня «Торонто Мэйпл Лифс» выиграл в гостях у «Эдмонтон Ойлерз» со счётом 6:4, а «Калгари Флэймз» одержал сухую победу над «Аризона Койотс» — 3:0.

Ранее передачи Кучерова и Сергачёва не спасли «Тампу» от поражения в матче НХЛ с «Бостоном».