«Вашингтон» переиграл «Рейнджерс» в матче НХЛ, Овечкин и Орлов набрали по одному очку

«Вашингтон Кэпиталз» одержал домашнюю победу над «Нью-Йорк Рейнджерс» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

Встреча завершилась со счётом 4:2 в пользу «Вашингтона».

В составе хозяев шайбы забросили Джей Бигл (1-я минута), Никлас Бекстрём (32-я минута), Мэтт Нисканен (57-я минута) и Том Уилсон (59-я минута). Российские хоккеисты «Вашингтона» Александр Овечкин и Дмитрий Орлов записали себе в актив по одной результативной передаче.

В составе «Нью-Йорк Рейнджерс» отличились Михаэль Грабнер (4-я минута) и Йеспер Фаст (50-я минута).

В другом матче дня «Вегас Голден Найтс» победил «Нэшвилл Предаторз» в серии буллитов — 4:3.

Ранее пять голевых передач Артемия Панарина помогли «Коламбусу» обыграть «Нью-Джерси» в матче НХЛ.