Хоккеист «Нэшвилла» Суббан заступился за Емелина, устроив массовую драку в матче с «Ванкувером»

Защитник «Нэшвилл Предаторз» Пи Кей Суббан устроил массовую драку в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) против клуба «Ванкувер Кэнакс».

Об этом сообщается на официальном YouTube-канале Sportsnet.

Эпизод произошёл в третьем периоде встречи при счёте 7:1 в пользу «Нэшвилла». Форвард «Ванкувера» Джейк Виртанен атаковал находившегося у борта российского защитника гостей Алексея Емелина.

Суббан заступился за россиянина, в результате чего на льду произошла массовая драка. В итоге Суббан, Виртанин и форвард «Нэшвилла» Скотт Хартнелл получили по 10 минут штрафа.

Ранее сообщалось, что шайба российского нападающего Александра Бурмистрова не спасла «Ванкувер» от проигрыша «Нэшвиллу» в регулярном чемпионате НХЛ.