Голы Кучерова и Наместникова помогли «Тампе» одержать шестую победу подряд в НХЛ

ХК «Тампа-Бэй Лайтнинг» победил команду «Аризона Койотс» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

Встреча завершилась со счётом 4:1.

В составе победителей отличились Владислав Наместников (12-я минута), Брейден Пойнт (13-я минута), Никита Кучеров (27-я минута) и Тайлер Джонсон (41-я минута). Кучеров также отдал одну голевую передачу.

За «Аризону» забил Клейтон Келлер (32-я минута).

Эта победа стала для «Тампы» шестой подряд.

В других матчах игрового дня клуб «Филадельфия Флайерз» переиграл «Баффало Сэйбрз» — 2:1, а «Монреаль Канадиенс» с тем же счётом одержал верх над «Нью-Джерси Дэвилз» в овертайме.

Ранее форварды клуба НХЛ «Питтсбург Пингвинз» Евгений Малкин и Сидни Кросби устроили гонку на машинах для заливки льда.