«Коламбус» переиграл «Айлендерс» в матче НХЛ, Панарин набрал два очка

«Коламбус Блю Джекетс» в родных стенах победил «Нью-Йорк Айлендерс» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

Встреча завершилась со счётом 6:4 в пользу хозяев.

В составе «Коламбуса» отличились Зак Веренски (4-я минута), Маркус Нутиваара (7-я минута), Пьер-Люк Дюбуа (16-я минута), Сет Джонс (36-я минута), Ник Фолиньо (38-я минута) и Джош Андерсон (60-я минута). Российский форвард «Коламбуса» Артемий Панарин отдал две результативные передачи.

За «Айлендерс» хет-триком отметился Джош Бейли (26-я, 34-я и 48-я минуты), ещё одну шайбу забросил Кейси Цизикас (28-я минута).

В других матчах дня клуб «Миннесота Уайлд» одержал победу над «Торонто Мэйпл Лифс» — 2:0, а «Колорадо Эвеланш» переиграл команду «Флорида Пантерз» — 2:1.

Ранее сообщалось, что три российских игрока «Вашингтона» поучаствовали в потасовке с хоккеистами «Бостона».