Без медали: Шипулин стал четвёртым в мужском масс-старте на этапе КМ по биатлону в Анси

Россияне сражаются за медали в мужском масс-старте на этапе КМ по биатлону в Анси

Во французском Анси завершилась гонка с общего старта в рамках третьего этапа Кубка мира по биатлону. Россиянин Антон Шипулин занял четвёртое место, не допустив ни одного промаха на огневых рубежах. RT вёл текстовую онлайн-трансляцию забега.
  • Антон Шипулин

• 17 декабря 2017

На этом мы с вами прощаемся. Следующий этап Кубка мира по биатлону пройдёт в немецком Оберхофе! До встречи!

• Третий этап Кубка мира в Анси завершается для российских спортсменов успешно. Могло быть и лучше, но общий прогресс россиян налицо.

• Фуркад сегодня был великолепен. Потрясающая работа на дистанции и на стрельбе.

• Гараничев сумел подняться на 19-ю строчку, Цветков стал 21-м. А Елисеев из-за ужасной стрельбы занял последнее, 30-е место.

• Логинов занял девятую строчку, а вот Бабиков не очень удачно шёл по дистанции и стал лишь 13-м.

• Серебро у Йоханнеса Бё, бронза у Лессера. Шипулин смог удержать четвёртую строчку!

• Фуркад — победитель гонки с общего старта в Анси! Француз великолепно провёл гонку, не допустив ни одной ошибки на огневых рубежах, и заслужил победу! Спортсмен финиширует с флагом своей страны.

• А Елисеев сегодня совершил кошмарные девять промахов. Эту гонку ему надо побыстрее забыть.

• Шипулин проигрывает Бё и Лессеру уже 14 секунд. Бронзы у России не будет. А сзади подступает ещё и Вегер.

• Логинов и Бабиков борются за место в топ-10. Александр уже девятый, Антон — десятый.