Sky News

Sky News: Кубок конфедераций стартовал с победы России

Российская сборная по футболу одержала победу над сборной Новой Зеландии. Матч открытия Кубка конфедераций в Санкт-Петербурге завершился победой России со счётом 2:0, сообщает телеканал Sky News.

Сборная России одержала над сборной Новой Зеландии со счётом 2:0 на матче открытия Кубка конфедераций в Санкт-Петербурге, который станет генеральной репетицией для властей страны. Ведь Россия в следующем году также принимает чемпионат мира по футболу.

Автогол Майкла Боксолла вывел Россию вперёд в первом тайме. Во втором тайме передача Александром Самедовым мяча с фланга низом Фёдору Смолову привела ко второму голу.

В среду сборная России сразится с европейскими чемпионами – командой Португалии. Следующая игра сборной Новой Зеландии будет со соборной Мексики.