Шайба Бучневича принесла победу «Рейнджерс» в матче НХЛ против «Калгари»

«Нью-Йорк Рейнджерс» одержал победу над «Калгари Флэймз» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

Встреча завершилась со счётом 3:1.

В составе «Рейнджерс» шайбы забросили Кевин Хейз (5-я минута), Павел Бучневич (21-я) и Райан Спунер (31-я).

У «Калгари» гол на счету Бретта Кулака (17-я).

В других матчах дня «Ванкувер Кэнакс» на домашнем льду в овертайме уступил «Нэшвилл Предаторз» со счётом 3:4, «Оттава Сенаторз» в гостях победил «Вегас Голден Найтс» — 5:4, «Анахайм Дакс» обыграл «Коламбус Блю Джекетс» — 4:2.

Ранее обозреватели официального сайта НХЛ назвали российского нападающего клуба «Тампа-Бэй Лайтнинг» Никиту Кучерова главным претендентом на приз «Харт Трофи», вручающийся самому ценному игроку сезона, по итогам трёх четвертей регулярного чемпионата.