Касаткина обыграла вторую ракетку мира Возняцки и вышла в четвертьфинал турнира WTA в Индиан-Уэллсе

Россиянка Дарья Касаткина вышла в 1/4 финала турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в американском Индиан-Уэллсе.

В матче третьего круга россиянка в двух сетах сломила сопротивление второй ракетки мира датчанки Каролины Возняцки со счётом 6:4, 7:5. Встреча продолжалась 1 час 41 минуту.

Соперницей Касаткиной по четвертьфиналу стала немка Анжелика Кербер, обыгравшая француженку Каролин Гарсию. Матч состоится 15 марта, начало в 21:00 мск.

Ранее россиянки Екатерина Макарова и Елена Веснина в матче второго круга парного турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) победили белорусскую пару Виктория Азаренко — Арина Соболенко.